03.04.2020

Детские часы с gps трекером – идея для заработка

Автор: Блог инвестора
Детские часы с gps трекером – идея для заработка

Бизнес идея имеет большие шансы сделать людей богатыми, она актуальна в современной отечественной среде. Уровень преступности достаточно высок и неизвестно с какой целью преступники похищают детей, как бы там ни было, всегда стоит иметь связь со своими детьми. Желательно иметь скрытую связь, телефон, планшет, могут отобрать у детей, а вот догадаться снять часы не каждый сможет, поэтому детские GPS часы могут спасти даже жизнь!

 Заработок в интернете станет интереснее, если открыть свой интернет магазин детских часов, другие способы распространения и рекламы также следует использовать, например, Вконтакте, Фейсбук и др., именно в этих социальных сетях продажи бывают очень высокими, людей интересует такой товар, особенно молодых родителей и они просто переходят из рекламы в Фейсбуке на сайт, где продается решение проблемы.

 Конечно, перед открытием интернет магазина нужно найти поставщиков, надежных партнеров! Закупают практически все подобные часы с GPS в Китае. У нас они продаются от $20 до $200, все зависит от закупочной цены.

 Зайдя на сайты подобных магазинов в интернете, вы увидите, что они продают товар с достаточно высокой наценкой. Для сравнения часы, которые стоят в Китае $20 у нас продают за $50. А хитрость на которую идут такие магазины в том, что они делают якобы большую скидку для клиентов, еще и снизу счетчик висит где пишется, что до конца акции осталось два дня, 6:00, десять минут и три секунды. Это методы продажи, которые показали свою эффективность. Счетчик играет роль воздействия, который побуждает купить сейчас, потом будет поздно, потом будет старая цена! Используя различные инструменты продажи на сайте, реклама будет стоить дешевле и продажи будут.

 Теперь перейдем к часам, пользуются ими дети в возрасте от трех до четырнадцати лет, модели которые чаще всего выбирают родители: Smart Baby Watch, GOGPS, Top Watch, Caref Gator Watch. Сим карта подойдет от любого оператора, а на мобильный телефон устанавливается программа с помощью которой можно отслеживать ребенка по карте, различные модели поддерживают голосовую функцию, с помощью микрофона можно услышать что вокруг ребенка происходит, это поможет дополнительно понять где находится ребенок.

 Проблема дешевых моделей из Китая в аккумуляторе, он просто быстро разряжается, хотя в более прогрессивных моделях программисты оптимизировали программное обеспечение, и даже при разряженном аккумуляторе можно отправлять сообщения. Еще очень полезное новшество, это инфракрасное устройство, с помощью которого можно определить, сняла ли ребенок часы с руки.

 Используют такой продукт, как заработок в интернете, часто и успешно. Прибыль высокая, товар мелкогабаритный, транспортные расходы небольшие. Это актуально, в нестабильных и опасных современных условиях с ребенком может произойти что угодно. К тому же таким бизнесом приятно заниматься, ведь вы решаете проблемы для родителей, придаете им спокойствие и уверенность.

Также вам может быть интересно прочитать:  Частный детсад по франшизе. Как вырастить не только детей, но и доход