17.05.2020

Подработка на компьютере через интернет: 10 самых актуальных вариантов заработка.

Автор: Блог инвестора
Подработка на компьютере через интернет самых актуальных вариантов заработка

Денег никогда не бывает много, поэтому многие люди всегда в поиске дополнительного заработка. Мы собрали для вас способы заработка в интернете, которые действительно работают, ими не стыдно поделиться с коллегами и друзьями, поскольку это легальные и перспективные варианты.
 Не стоит себя ограничивать, не нужно думать, что вы живете не в том месте. Сейчас такое время, что любой человек может на мировом рынке продвигать свои услуги (товары).
 В интернете есть много способов, как быстро заработать небольшие деньги. Потому что быстро заработать большие деньги, можно лишь унаследовав их или украв. А вот небольшие деньги заработать вполне реально.
 1. Заполняйте опросники. На Amazon платят $16 за один опросник, который занимает около 45 минут.
 2. Делайте транскрипцию аудио файлов. Аудио и видео транскрипция стоит от 60 центов за минуту.
 3. Тестируйте сайты и новые приложения. В интернете много предложений от передовых мировых компаний, которые нанимают тестеров.
 Благодаря этим способам можно немного заработать, но по большому счету это все-таки не самое лучшее вложение вашего времени. Потому что таким образом вы просто меняете свое время на деньги.
 Есть варианты, которые позволяют нарабатывать опыт и увеличивать вашу цену как специалиста на рынке.
 4. Даже если сейчас у вас есть работа, не помешает заглянуть на биржу фрилансеров, например, на UpWork. Ознакомьтесь, какие возможности для вас там открываются. Можно найти интересные предложения не только для дизайнеров и переводчиков, а и для архитекторов, инженеров, юристов, бухгалтеров, маркетологов и др. Дистанционно можно зарабатывать неплохие деньги.
 5. Если вы студент или у вас просто нет каких-то специфических навыков, то для вас подойдет аудит социальных сетей или аудит блога. Ищите предложения на сайте Fiverr.

Подработка на компьютере через интернет


 Если вы занимаетесь каллиграфией или красиво рисуете, можете составить план тренировок по фитнесу или рацион питания для похудения – все это можно продавать. Сейчас онлайн продается просто все что угодно, вы ограничены лишь собственной фантазией.
 6. Можно стать виртуальным ассистентом. Крупные бренды довольно часто ищут удаленных ассистентов. Это люди, которые будут помогать анализировать какие-то данные, проверять почту, искать информацию по заданной теме. Все то, что обычно делает ассистент в компании. Обязательно загляните на платформу Timeetc.
 7. Еще один способ зарабатывать, не производя ничего своего – это аффилированные ссылки. Например, вы рассказываете про какие-то продукты (услуги), даете людям ссылку, они совершают покупку по этой ссылке, а вы получаете за это небольшую комиссию. Технически это очень просто. На какой бы сайт, где продается что-либо онлайн вы не зашли, спускаетесь вниз страницы и находите раздел аффилированные партнеры. Там вы сможете зарегистрироваться и стать партнером. После того как вы заполните форму, то получите доступ к админке, чтобы генерировать свою ссылку на продукт. Все покупки, совершенные по вашим ссылкам будут приносить вам комиссию. Уровень дохода неограничен.
 8. Если вы приятный в общении человек и людям с вами комфортно, то зарегистрируйтесь на Italki и предлагайте уроки по русскому языку. Даже если вы не преподаватель, разговорная практика вполне вам под силу.
 9. Если вам нравится обучать других, то можно пойти дальше и создать свой урок или курс на платформе Udemy. Там любой желающий может предложить свои занятия по любому предмету или хобби.
 10. Еще один вариант – продавать что-то на Amazon. Открыть свой магазин на Amazon может любой человек. На этом сайте уже есть огромная аудитория покупателей, которые находятся на расстоянии одного клика от потенциальной покупки. Это легальный и очень перспективный способ зарабатывать хорошие деньги.
 Запаситесь терпением, чтобы реально начать хорошо зарабатывать потребуется время. Но это того стоит! Выбирайте занятие по душе, которое будет приносить вам не только деньги, но и удовольствие от процесса.

Также вам может быть интересно прочитать:  Бизнес на пенсии как заработать