21.05.2020

Суть рекомендаций Группы Тридцати

Автор: Блог инвестора
Суть рекомендаций Группы Тридцати

В целом девять Рекомендаций Г-30 разработаны для достижения таких целей:

· сверять соглашения по ценным бумагам на следующий день после заключения соглашения (Т+1, где Т – день торгов и заключения соглашения);

· выполнять соглашения на непрерывной и ежедневной основе в день Т+3;

Бизнес идеи

· осуществлять расчеты за единственными принципами;

· повышать эффективность путем широкого использования депозитариев, механизмов зачетов и стандартной нумерации ценных бумаг.

Рассмотрим коротко содержание Рекомендаций Г-30.


Любой таймфрейм, любой инструмент - прибыль неизбежна с индикатором «CRATER» Crater

Рекомендация 1. До 1990 года сличения условий соглашений между всеми непосредственными участниками рынка ( то есть брокерами, дилерами и другими членами биржи) должен осуществляться не позже, чем на следующий рабочий день после заключения соглашения, то есть в день Т+1.

Рекомендация 2. Непрямые участники рынка (институционные инвесторы или другие участники соглашений, которые не являются брокерами или дилерами) должны до 1992 года стать членами системы сличения соглашений, которая позволяет подтверждать информацию о деталях соглашений.

Рекомендация 3. Каждая страна должна иметь до 1992 года развитой и эффективно действующий Центральный депозитарий ценных бумаг. Условия деятельности и управления депозитарием должны поощрять распространение его услуг среди участников рынка (как прямое, так и непрямое).

Инвестиции

Рекомендация 4. Каждая страна должна определить путем изучения объемов рынка и действий его участников, будет ли организация системы зачета соглашений полезная для снижения риска и увеличения эффективности. Если создание такой системы будет признано полезным, то это должно быть достигнуто до 1992 года.

Компания «Хозпромторг» уже десятый год занимается продажей различных нефтепродуктов, продукторв нефтехимии. Вы можете приобрести растворители для олифы, ацетон, краски, лаки, лакокрасочные изделия, нефрас и многие другие. Многолетний опыт позволяет руководству компании с уверенностью заявлять о том, что предлагаемый ассортимент является одним из лучших на рынке.

Также вам может быть интересно прочитать:  Полное руководство по инвестированию в курительные бонги и приспособления для курения


Банковские счета и их виды

Для осуществления всех видов банковских и хозяйственных операций и хранения средств предприятиями открываются такие основные виды счетов, как в национальной так и в иностранной валютах: текущий (расчетный), бюджетный (только в национальной валюте), кредитный, депозитный, распределительный …


Расчеты аккредитивами

Аккредитив — расчетный документ с поручением одного кредитного учреждения второй осуществить из счета специально задепонированных средств оплату товарно транспортных документов за отгруженный товар. Документы поставщика оплачиваются банком только на условиях, какие предусмотрены в аккредитивном заявлении покупателя …