28.05.2020

Виртуальный офис

Автор: Блог инвестора
Виртуальный офис

В поисках самого эффективного решения для своего бизнеса можно застать практически каждого предпринимателя. Но ведь на то он и предприниматель.

 Мы тоже искали и думаем, не зря. Сегодня мы готовы предложить вам очень рациональную услугу – виртуальный офис.

 В виртуальном офисе вы получаете полностью оборудованное рабочее место со всей необходимой техникой – принтером, факсом, компьютером и прочим. Для деловых встреч, проведения переговоров и презентаций в вашем распоряжении отдельное помещение. Соответственно, ваша компания приобретает постоянный физический адрес — в одном из престижных районов ВАШ ГОРОД, и городской номер телефона. И также к вашим услугам – секретарь, который будет координировать поступающую корреспонденцию и телефонные звонки – по договоренности, отвечать на них или переадресовывать на ваш номер телефона.

 Смотрите – как здесь можно сэкономить: оплата производится только за фактическое использование помещения во время переговоров с клиентами и за проделанную секретарем работу. Таким образом, вы платите только за услугу, а значит, виртуальный офис обойдется вам в разы дешевле, чем аренда помещения и штатный офисный работник.

 

Для кого услуги Виртуального офиса окажутся выгодными?

Для кого услуги Виртуального офиса окажутся выгодными



 Если вы только начинаете свой бизнес. У начинающих предпринимателей обычно большая часть стартового капитала уходит именно на аренду офисного помещения. Тем более, если речь идет о размещении в престижном районе города – ведь каждый стремится поднять свой статус в глазах партнеров и клиентов. Кроме того, немалые расходы потребует выплата зарплаты секретарю, содержание и обслуживание оргтехники. Мы находимся в деловом центре города, предлагаем комплексы сопутствующих услуг – их стоимость подойдет для самых скромных бюджетов.

 Впрочем, арендовать офисное помещение и сравнить результаты никогда не поздно.

 Если вам необходимо иметь представительство в ВАШ ГОРОД, в то время когда ваша компания находится в другом регионе. Вам нужен филиал компании, но вы не планируете набирать штат сотрудников для его обслуживания. Вы собираетесь узнать, какой интерес для вашего бизнеса может представлять город, так сказать, приехать и осмотреться, может, провести какую-либо кампанию. Или вы уже готовы к переезду, однако выбор подходящего офиса может занять не один день, особенно, если требования к нему высоки. Но где встретиться с партнерами, провести переговоры или заключить договор? Аренда дорогостоящего офиса для этих целей вовсе не оправдает потраченных средств, а услуга «виртуальный офис» поможет решить вопросы оперативно и экономно.

 Если ваш бизнес не связан с работой в офисном помещении. Вы находитесь в постоянных разъездах или работаете в Интернете, штат компании состоит из сотрудников, работающих удаленно и нет необходимости, чтобы все они находились в офисе постоянно. Мобильность в наше время – большой плюс, однако каждой компании необходим реальный адрес и как минимум городской телефон, к тому же, неплохо иметь секретаря, который будет выполнять работу в удобное для вас время и не требовать большой зарплаты. С виртуальным офисом это становится возможным. Ну и, конечно же, он необходим как визитная карточка компании – может, никто и не догадается, что вы бываете здесь всего один раз в месяц, но будет уверен, что вы доступны в любое время.

Также вам может быть интересно прочитать:  Хлебный киоск бизнес план, как открыть хлебный бизнес