21.08.2020

На фондовом рынке необходимо

Автор: Блог инвестора
На фондовом рынке необходимо

· Ускорить работы по созданию Национального депозитария Украины как рыночного Центрального депозитария ценных бумаг, который выполнял бы все клирингово депозитарные операции и обслуживал всех организаторов торговли.

· Начать работы по созданию Всеукраинской единственной электронной торгово-информационной сети, которая должна обслуживать все объемы торговли ценными бумагами на фондовых биржах и во внебиржевых торгово-информационных системах.

· При Национальном банке Украины создать Всеукраинскую расчетную палату по ценным бумагам, которая проводила бы денежные расчеты по операциям с ценными бумагами, которые осуществляются на фондовых биржах и внебиржевых ТИС.

Бизнес идеи

· Сконцентрировать всю торговлю ценными бумагами исключительно в системе «Всеукраинская ETIM – Национальный депозитарий Украины – Всеукраинская расчетная палата по ценным бумагам», законодательно признав недействительными все соглашения по

ценным бумагам, если они не зарегистрированы на фондовой бирже.

· Внести необходимые для этого изменения в илинне законодательство Украины и принять новые законодательные акты.


Любой таймфрейм, любой инструмент - прибыль неизбежна с индикатором «CRATER» Crater

Осуществив эти мероприятия, можно будет утверждать, что украинский рынок ценных бумаг стал на путь действительного внедрения международных стандартов фондовой торговли.


Банковские счета и их виды

Инвестиции

Для осуществления всех видов банковских и хозяйственных операций и хранения средств предприятиями открываются такие основные виды счетов, как в национальной так и в иностранной валютах: текущий (расчетный), бюджетный (только в национальной валюте), кредитный, депозитный, распределительный …


Расчеты аккредитивами

Аккредитив — расчетный документ с поручением одного кредитного учреждения второй осуществить из счета специально задепонированных средств оплату товарно транспортных документов за отгруженный товар. Документы поставщика оплачиваются банком только на условиях, какие предусмотрены в аккредитивном заявлении покупателя …

Также вам может быть интересно прочитать:  Централизован фондовый рынок