09.01.2020

Производство поролона как бизнес

Автор: Блог инвестора
Производство поролона как бизнес

Рассмотрим такую интересную идею бизнеса, как производство поролона. Этот материал очень широко используется в строительстве. Он отличается своей упругостью легкостью, это становится возможным, потому что поролон изготовляется из полиуретана.
Производство поролона в этой стране далеко не покрывает всех потребностей рынка, потому считаем перспективным развивать далее в этой статье эту идею как идею для бизнеса.

Компоненты для производства поролона

 Для начала производства необходимо приобрести необходимое оборудование частности станок для вспенивания,термическую камеру,оборудование для резки материала, а также дозирующий аппарат и формы для заливки материала.

Технология производства поролона

 Процесс производства в следующий: исходный материал смешивается с реагентами, после чего заливается в формы и охлаждается и уже через несколько суток готовый поролон разрезают на плиты необходимого размера.

Бизнес идеи

Технология производства поролона считается небезопасной для здоровья человека, так как в нем используются различные химически опасные соединения, которые после производства уже не представляют опасности для человека.

 В зависимости от оборудования которое вы приобретете, за сутки Вы можете производить от 30 до 50 квадратных метров поролона.

Сбывать продукцию можно компаниям которые занимаются

  • Изготовлением обуви
  • Медицинскими товарами
  • Изготовлением различной аудиотехники

А также супермаркеты и строительные магазины

 


Любой таймфрейм, любой инструмент - прибыль неизбежна с индикатором «CRATER» Crater

Для сбыта готовой продукции целесообразно сотрудничать строительными магазинами и супермаркетами. Как вариант можно заключить прямой договор на поставку поролона с компаниями занимающиеся утеплением стен.
Для сбыта и реализации данной продукции не требуется огромных вложений и мощных производственных мощностей.

Также вам может быть интересно прочитать:  Стимулирование на повторные покупки. Как заработать на интернет магазине больше