23.05.2020

Схемы заработка на файлообменниках

Автор: Блог инвестора
Схемы заработка на файлообменниках

Сейчас в интернете много различной информации. Новый фильм только начали рекламировать, он еще не вышел на экран, а миллионы зрителей уже посмотрели его в интернете. Многие задумывались о том, кому это выгодно, бесплатно раздавать полезные файлы? Делают это не альтруисты, а умные и расчетливые люди. Они получают деньги за скачивание другими пользователями их файлов. Однако многие боятся извлечь финансовую выгоду из обмена файлами, опасаясь, что их обманут.

 Все скачивали что-нибудь с файлообменника и замечали, что перед скачкой идет отсчет времени. В это время пользователю показывается реклама. Таким образом файлообменник зарабатывает деньги.

Заработок на файлообменниках 2020: загрузка файлов

Заработок на файлообменниках 2020: загрузка файлов


 Зарабатывать на своей ссылке несложно. Для начала нужно зарегистрироваться, чтобы получить свой личный аккаунт со статистикой. Сюда нужно будет загружать файлы и затем наблюдать за движением. Это не отнимет много времени.

 Второй немаловажный пункт – определится, чем вы будете заниматься (картинки, видео, текст и так далее). Помните, интернет трудно удивить старыми фильмами или своей музыкальной подборкой. Чтобы заработать на файлообменниках, у вас должна быть эксклюзивная информация, полезные новинки, которые заинтересуют пользователей. Информацию нужно закачать на сайт и получить ссылку на свои файлы.

 Эти ссылки нужно будет все время размещать в интернете где угодно, и как можно чаще, тогда появится вероятность, что файл скачают. А чем больше скачиваний, тем выше ваш заработок.

 Размещение ссылок – это основной пункт. Со временем вы накачаете много файлов, а если они у вас уже есть, это замечательно. А вот чтобы разместить их на сайтах, придется потрудиться. Надо будет облазить не один ресурс, прощупать почву. Последнее время открывают много сайтов с правом пополнения, это отличный шанс, главное – постараться и создать как можно больше сообщений. По статистике, один сайт дает ссылки на десять.

 В целом, это очень удобный вид заработка. Сначала придется потрудиться, а потом останется только принимать деньги и вовремя увеличивать время действия файлов на сайте. Для этого нужно будет зайти в свой аккаунт и кликнуть на «продлить срок».

 На сайтах, где вы будут располагаться ваши файлы, должно быть определенное оформление. Как показывает практика, это обычное архивирование данных. Если объем большой, то его нужно будет разделить. Если думаете, что разрезав 100 Мб на 10 частей, вы сможете заработать больше денег, то ошибаетесь. Пользователю невыгодно качать файл по кускам и расходовать свое драгоценное время.

 На каждом файлообменнике свои правила. Но есть два основных: нельзя распространять зоофилию и детскую порнографию.

 Точную сумму заработка очень сложно назвать, почти невозможно. Доход напрямую зависит от количества файлов. Если вы разместите 50 документов, выгода будет, но очень маленькая. Чтобы хорошо зарабатывать, надо распространять файл на многих базах. Не стоит забывать и о востребованности материалов. Один очень ожидаемый фильм может принести большую прибыль. Чем интереснее и полезнее информация, тем больше скачиваний.

 Цена зависит от величины скачиваемого файла. Видео намного выгоднее выкладывать, чем текстовый файл. Но если взять, к примеру, фильм, который зачищен авторским правом, то с ними намного легче получить предупреждение от администрации сервиса. Поэтому текстовые файлы не стоит снимать со счетов. Обычно деньги поступают на счет, после 1000 загрузок файла. Первое время заработок будет не очень высоким. Если пользователь, который скачал документ, находится в США или Европе, вам заплатят больше.

Также вам может быть интересно прочитать:  Варианты бизнеса с минимальными вложениями

Лучшие файлообменники для заработка

Лучшие файлообменники для заработка

Одним из лучших и популярных файлообменников был Depositfiles. Для работы на этом сайте нужно принять партнерское соглашение. Наибольший размер файла, который вы сможете загрузить, составляет 2 Гб.

 На втором месте по популярности стоит Litibit.net. Это бесплатный хостинг с хорошими условиями хранения файлов. Выплаты производятся на Webmoney. Самый большой объем файла не должен превышать 5 Гб.

 Еще один универсальный хостинг – Turbobit.net, он также является бесплатным файлообменником. У данного сайта есть один небольшой минус: по истечении 45 суток от последней закачки ваш файл удаляется. Набольший размер загружаемого документа – 5 ГБ. Здесь можно закачать файлы без регистрации, но в таком случае объем не должен превышать 200 Мб. Файлы хранятся 60 дней после последней закачки.

 Файлообменники – это отличный пассивный заработок. Очень удобен для тех, кто не хочет вкладывать свои деньги в работу, и при этом не хочет трудиться «на дядю».

Бизнес идеи