10.07.2020

Заработок на просмотре сайтов в интернете

Автор: Блог инвестора

Заработок на просмотре сайтов в интернете

В последнее время все чаще ведутся разговоры о заработке через интернет. Кто-то желает подзаработать дополнительно, а для кого-то этот вид заработка становится основным. Ведь есть люди, которые физически не могут заниматься более тяжелой работой. Это люди с ограниченными возможностями, инвалиды. А также те, кто только временно не имеет возможности для активной работы. К ним относятся люди на больничном и конечно же женщины в декретном отпуске. И работа в интернете на дому для них очень актуальна.
 Одним из видов такого заработка является просмотр сайтов в интернете. Это самый простой вид заработка, и он часто используется именно новичками. Хотя многие более опытные пользователи, которые уже многое знают и многое попробовали, не пренебрегают этим способом. Для тех, кто уже решил начать использовать просмотры сайтов для получения прибыли надо отметить, что доход от него весьма невелик. Самой системой не предусмотрена высокая оплата за выполняемые действия.
 Люди быстро разочаровываются в таком виде заработка, когда узнают цену, за просмотр. Но если вы будете очень активно работать в этой сфере, то сможете заработать 5-6 тысяч рублей в месяц. При средней активности у вас выйдет около тысячи рублей. Суммы зависят еще и от самих проектов. Где-то платят чуть больше, где-то меньше. Тут уже надо просто сделать сравнительную оценку и выбрать более выгодный вариант. А лучше использовать сразу несколько.
 Как же начать зарабатывать на просмотрах?
 Для начала вам необходимо зарегистрироваться на сервисе-посреднике, так называемом почтовом сервисе. Именно туда поступают все заявки на просмотры. Сервис является посредником между рекламодателем и исполнителем. Помимо просмотров на этих сервисах также имеются и другие виды заработка.
 Просмотры в интернете подразделяются следующим образом:

  • Просмотр видео
  • Просмотр рекламы
  • Просмотр сайтов
Также вам может быть интересно прочитать:  Как заработать на похудении. Азартная идея для заработка.

Все эти виды просмотров схожи, практически одинаковы, но имеют некоторые отличия.

Бизнес идеи

Заработок онлайн на просмотре видео.

Заработок онлайн на просмотре видео

Для того чтобы начать зарабатывать на просмотре видео, вам нужно зайти в почтовый сервис, где у вас есть регистрация и перейти к списку заданий. Далее вам необходимо установить фильтр – YOUTUBE и вам выйдет список заданий именно по просмотру видео. Именно на YOUTUBE вы будете просматривать видео. Иногда нужно посмотреть все видео, иногда только определенное время. Все зависит от заказчика. После выполнения задания вам необходимо подать отчет, который будет проверяться некоторое время. И только после проверки вам будет зачислена оплата.
 Заработок на просмотре рекламы
 Этот вид заработка также производится через почтовые сервисы и тоже в разделе заданий. Реклама может быть размещена на сайтах, в социальных сетях или видеохостингах. Вам необходимо зайти на сайт и найти на нем баннер или ссылку, после чего пройти по ней. Чаще всего вам нужно оставаться на рекламном сайте определенное время или сделать несколько переходов по этому сайту. После выполнения вам также надо подать отчет о выполнении задания, где вам нужно будет указать ссылки на сайты где вы были или сделать скриншоты истории в браузере.

Заработок на просмотре сайтов (клики)

Заработок на просмотре сайтов клики

К этому виду заработка относятся как задания, так и серфинг сайтов. Серфинг сайтов очень прост в применении. На почтовом сервисе вы заходите в раздел серфинга и по очереди кликаете на ссылки. Открывается новое окно, где включается счетчик времени. Иногда эти страницы можно свернуть, а иногда надо ждать обнуления. После обнуления счетчика надо пройти простую капчу и деньги автоматически зачисляются на счет. В этом самое большое преимущество серфинга. Вам нет необходимости ждать, когда проверять ваше задание, деньги приходят сразу. Но и суммы за эти действия самые маленькие.
 Как уже говорилось ранее заработок на просмотрах в интернете – самый доступный и легкий. Здесь нет необходимости вкладывать собственные средства. Процент этого заработка в интернете очень велик. Хотя многие не воспринимают его всерьез. Ведь оплата идет от нескольких копеек до нескольких рублей. Но есть возможность его увеличить за счет реферальной программы, которая предусмотрена на всех проектах подобного типа. Эта программа содержит от 2 до 10 уровней и от каждого уровня предусмотрен определенный процент дохода. И если у пользователя системы большая сеть рефералов, то и доход будет приличным.

 В интернете можно заработать, причем не плохие деньги, но для этого необходимо именно работать, а тот, кто хочет получить много денег быстро и без затрат сил и времени, у того мало, что получится.

Также вам может быть интересно прочитать:  Как начать мебельный бизнес